Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Конфиг для кс го 2019 года
11:23
Конфиг для кс го 2019 года

Превью к кфг для кс го 2019 года

Доброго времени суток, уважаемые читатели проекта. Сегодня хочу порекомендовать Вам новый, универсальный конфиг для кс го 2019 года. Несмотря на то, что статья написана 21.09.2018, он будет превосходном в новом году и лучше Вы не найдете. Ниже я расскажу о его плюсах и минусах.

Наверняка Вы замечали, как профессиональные игроки зажимали в одного и резко переводили мышь на другого врага и при этом делая два минуса в голову. Это достаточно эффективно. При этом, когда делаете спрей Вы, то пули летят просто в разные стороны. Такого больше не будет. Мы подобрали самые лучшие параметры, которые помогут Вам зажимать с ak47 или с другого оружия точно и без промаха по противнику убивая его в голову. Первые раунды всегда решают, как пройдут Ваши следующие три. Именно поэтому важно выиграть пистолетный раунд. Многие из Вас промахиваются и начинают паниковать. Не робейте, берите в руки dgl и вешаете с одной пули headshot. Единственный минус, стрелять с awp у Вас не получится, мы его никаким образом не настраивали, поэтому не рекомендуем использовать, если Вы играете только с авп.

Путаетесь в закупке, не знаете, что купить и на это уходит много времени? А ведь быстрая закупка может сэкономить Вам важные секунды, чтобы занять точку "B" или "лонг". Мы подготовили несколько бинд-клавиш, которые позволят Вам быстро купить все доступные гранаты и оружие. Описание клавиш, Вы можете почитать скачав архив чуть ниже.

Многие геймеры испытывают проблемы с fps после выхода нового дизайна в cs:go. Это довольно печально, ведь valve так и не прокомментировала почему пропадает фпс на одном и том же движке и не исправляют данную проблему. Мы решили покопаться в файлах игры и нашли некоторые переменные, которые хорошо работают в "config". Таким образом нам удалось прибавить + 15 единиц. Да это - не много, но стоит понимать, что мы не покупаем новый процессор, а всего лишь прописываем некоторые команды. Вы можете в просторах интернета прочитать про оптимизацию и разгон пк и прибавить себе еще пару тройку цифр.

Обещаем, в течение всего времени мы будем оказывать техническую поддержку и обновлять данный конфиг на основе Вашей критики. Поэтому, обязательно пишите свои комментарии, что Вам понравилось, а на что нам следует обратить внимание. Я очень надеюсь, что с этим cfg 2019 Вы будете убивать только в голову. Если по каким-то причинам Вам не подошёл этот кфг, то посмотрите другие тут - https://readplay.ru/cs-go/config-cs-go/

Категория: Новости из мира CS:GO | Просмотров: 3058 | Добавил: vasilievamargarita | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]